Jadwal Praktikum Pemrograman Terstruktur

Halo, berikut merupakan jadwal praktikum Pemrograman Terstruktur periode X:

Klik gambar di atas.

Note : Buku Modul dapat di beli pada saat Technical Meeting dan mendapatkan kartu praktikum.

Keterangan Pembagian sesi TM bedasarkan Kode Sesi Praktikum. Untuk Kode Sesi Praktikum bisa dilihat di bawah ini :

– P1 : Selasa, 15.00 – 16.00
– P2 : Rabu, 16.30 – 17.30
– P3 : Jum’at, 08.00 – 09.00
– P4 : Jum’at, 09.30 – 10.30
– M1 : Rabu, 18.00 – 19.00
– M2 : Kamis, 20.00 – 21.00

Harga buku Modul sebesar Rp. 85.000,-

Regards,

Asisten Lab. Bahasa Pemrograman

Kontak Asisten Laboratorium

Fadhilatur Rochman 085155222799
Ilham Rizal Adhitama 08980029965
Nurul Farizqiyati 087856958060
Bagas Eka Prasetyo 089627516311
Mohammad Ichwan Fanani 083848889229
Ananda Galang Moeslim H. 085648307703
Alifiyah Sakinah Al Mawaddah 085878893696
Priska Amelia de. JONG 085536901401
Hafida Nur Zaqiyah 089616346023
Muhammad Farkhan Nur Rosyidin 085706924232
Muhammad Rizky Aly 08983539989
Gunanda Achmad Ardivan S 08993833988